Звезды

Юрия Бардаша возмутило обеление Киркорова и отсутствие культуры отмены в РФ

17 апреля 2024, 15:14
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
17 апреля 2024, 15:14 — Первый женский

Основатель популярных украинских групп «Грибы» и Quest Pistols, музыкант и продюсер Юрий Бардаш заявил, что находится в движении создания новой культуры для России. По словам музыканта, России нужна «Пугачева здорового человека».

Своим мнением артист поделился на проекте «Так сказать», размещенном в «ВКонтакте».

«Люди хотят увидеть на экране человека, а нам предлагают «попандопул» каких-то в узких штанишках и оборотней, которые представляли «голубые огоньки» и ржали нам в глаза при этом. Сейчас другой дух времени, и все человеческие ценности встают с колен», — отметил Бардаш.

Продюссер подчеркнул, что многих артистов сейчас начинает «корёжить», поскольку те много лет жили в отрыве от общества.

В качестве примера он привел Филиппа Киркорова, которого до сих пор «пытаются обелить» после «голой» вечеринки.

Бардаш считает, что артист старается не замечать происходящих вокруг него событий. Музыкант не оценил поездку поп-короля на Донбасс и раздачу там листовок со своим изображением.

«Нужно бережно растить культуру России, а не вот этих «трупов» тормошить: «Эй! Поезжай на Донбасс!». А они в ответ: «Ну, ладно. Давайте на денек сниму свое Гуччи и съезжу». Эти люди давно упустили дух времени. Давайте обратим внимание на народ. В народе алмазов очень много…», — заключил Юрий Бардаш.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Евгения Соляных не одобрила идею «воскресить» Юрия Никулина с помощью дипфейка. Подробнее — в материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!