Звезды

Жена Рузиля Минекаева пожаловалась на орущих под окнами фанаток

15 апреля 2024, 14:37
Фото: кадр из сериала "Слово пацана: кровь на асфальте" (реж.Жора Крыжовников, Тумач Продакшн, 2023г)
15 апреля 2024, 14:37 — Первый женский

Актер Рузиль Минекаев стал невероятно популярен после выхода сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте», однако это причиняет неудобства его семье. Об этом рассказала супруга артиста Азиза в своем Telegram-канале.

По ее словам, под окнами их московской квартиры регулярно шумят фанаты, которые мешают спать ей и ребенку. В качестве доказательства она приложила аудио криков.

«Так уже продолжается на протяжении часа. Просто невозможно», — сказала она.

Напомним, Рузиль и Азиза познакомились еще в театральном училище в 2015 году. Именно девушка первой обратила внимание на Минекаева. Она поняла, что влюбилась в него с первого взгляда. Позже они начали встречаться. Пышного свадебного торжества у пары не было, ведь им более важно было провести мусульманский обряд бракосочетания в мечети «Никах». Сейчас у супругов уже подрастает сын Рэмиль, которому год.

Несмотря на прочность их отношений и гармонию в семье, многие поклонницы надеются, что Рузиль когда-нибудь бросит возлюбленную и станет завидным холостяком. С такими комментариями сама Азиза нередко сталкивается, но уже не расстраивается по этому поводу.

Ранее Никита Кологривый выразил уверенность, что актеры «Слова пацана» стали звездами из-за подписчиков. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!