Звезды

Живущий в Израиле Кирилл Сафонов не согласился с критиками своей внешности

17 апреля 2024, 10:41
Фото: @kirill_safonov
17 апреля 2024, 10:41 — Первый женский

Российский актер Кирилл Сафонов, известный по сериалу «Улыбка пересмешника», прокомментировал критику в сторону своей внешности. Подробностями он поделился в своих социальных сетях.

Недавно поклонники обратили внимание на то, что жизнь в Израиле не пошла на пользу артисту. В эмиграции Сафонов значительно изменился — звезда сильно постарел, перестал быть бодрым и поседел. Фанаты даже предположили, что у актера нашли неизлечимую болезнь.

По словам Сафонова, с ним все хорошо. Он опроверг слухи о проблемах со здоровьем, дав отпор критикам.

«Мне тут заметили, что виски слегка поседели… Замечу в ответ, что в последнее время виски не поседели только у юношей, мерзавцев и идиотов», — ответил он критику своей изменившейся внешности.

Саша Савельева стала мамой 27 марта 2019 года. Она родила сына от актера Кирилла Сафонова. Малыш появился на свет раньше срока, а вес его составлял всего два килограмма. Врачам пришлось бороться за жизнь мальчика, а сам он несколько недель провел в реанимации.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Павел Дуров не хочет тратить накопления в сотни миллионов долларов на счету. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!