Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали недавно одними из главных знаменитостей ежегодных королевских скачек Royal Ascot. Для принцессы Уэльской этот выход в свет стал особенно символичным, поскольку впервые за два года она вернулась на масштабное традиционное событие.
Будущая королева Великобритании вместе со своим супругом во главе традиционной королевской каретной процессии прибыла на ипподром, который находится в графстве Беркшир. Кейт выбрала на этот раз довольно яркий образ в соответствии с атмосферой знаменитого Royal Ascot: она была в желтом приталенном платье миди от известного британского бренда Roksanda с весьма необычной деталью — крупным асимметричным бантом на одном плече.
Как отмечается, принцесса уже надевала его прежде: сначала во время королевского визита на Ямайку в рамках длительного карибского тура в 2022 году, а также на Уимблдонском турнире летом того же года. Образ дополнила элегантная шляпка лимонного цвета с сетчатыми вставками от модистки Jane Taylor.
Ранее «Первый женский» писал, что королевская семья Норвегии отказалась комментировать приговор Мариусу Боргу Хейби.