Без рубрики

Невеста выгнала со свадьбы официантку, которая выделялась ярким нарядом

4 октября 2022, 11:17
4 октября 2022, 11:17 — Первый женский

25-летняя невеста хотела вызвать полицию на собственную свадьбу из-за официантки, которая нарушила дресс-код мероприятия, передает Reddit.

Отмечается, что девушка и ее жених продумали свадьбу до мелочей: гостей попросили надеть темное и не наносить слишком яркий макияж, чтобы они с женихом выделялись на их фоне. Невеста думала, что требования автоматически должны распространяться и на обслуживающий персонал.

Тем не менее, во время праздника девушка заметила официантку, которая выделялась среди других. На ней была черная кофта с открытыми плечами, узкие черные брюки, яркий макияж, блестящие серьги в ушах и украшения в носу.

Невеста пожаловалась на это руководителям заведения, после чего официантка пропала на час, а потом снова появилась. Тогда девушка пригрозила вызвать сотрудников полиции.

К слову, жених и свекровь осудили поведение невесты, а вот ее подруги и мать наоборот поддержали.

«Это моя свадьба, и я не хочу, чтобы кто-то меня затмевал. Официантка должна знать, что она на работе, и не наряжаться так сильно. Я чувствую себя неловко, потому что она была довольно молода», — призналась невеста.

Ранее «Первый женский» рассказывал историю британки Кейли Стед, которую жених бросил прямо перед свадьбой. Тем не менее, девушка не стала отчаиваться и не отменила мероприятие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!