Путешествия

Фотограф Бойко назвала лучшие локации для красивой осенней съемки

7 октября 2022, 13:24
7 октября 2022, 13:24 — Первый женский

Осень — идеальная пора для фотосессий: климат позволяет комфортно работать на улице, в кадре не виднеется ваш красный нос, а природа окрасилась в чудесные яркие оттенки. Фотограф Анастасия Бойко в разговоре с корреспондентом «Первого женского» поделилась рекомендациями, которые помогут выбрать подходящую для съемки локацию.

Городские улицы

Фото: Анастасия Бойко

Для такой фотосессии эксперт предлагает взять с собой прозрачный зонт, элегантную шляпку или красный берет. Дополнить образ поможет плащ или уютный свитер. Идеальный городской образ готов!

Парки и скверы

Фото: Анастасия Бойко

«Уютная обстановка, теплый плед и небольшой пикник украсят вашу съемку. Не стоит собирать букеты из опавшей листвы, но можно сняться на фоне ярких деревьев», — отметила Бойко.

Окраины города

Фото: Анастасия Бойко

Поля и небольшие полянки идеально подойдут для любителей темных тонов и мрачных фото. Побитая первыми морозами листва, последние цветущие растения и пожелтевшие колосья создадут свою атмосферу. Для лучшего результата в образ можно добавить  черный плащ и грубые ботинки.

Море

Фото: Анастасия Бойко

«Если вы живете у моря, то фотосессия на берегу всегда актуальна. Море разное во все времена года и осень — не исключение. Волны меняют цвет, песок становится влажным, краски вокруг тускнеют и создают свою уникальную атмосферу. Пробуйте, экспериментируйте, отдавайте бразды правления своему воображению и все получится!», — заключила фотограф.

Ранее Анастасия Бойко поделилась лучшими локациями для красивых фотосессий в Крыму. Среди них: лавандовые и пшеничные поля, розовое озеро и зеленые виноградники. Подробнее — в нашем эксклюзивном материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!