Главное

Самую красивую женщину мира по версии Maxim раскритиковали за внешний вид

15 октября 2022, 16:58
15 октября 2022, 16:58 — Первый женский

Американскую гольфистку Пейдж Спиранак, которую журнал Maxim назвал самой красивой и сексуальной женщиной-спортсменкой в мире, раскритиковали за ее внешний вид.

Причиной послужили кадры, которые завирусились в Сети. Они были сделаны в тот момент, когда Спиранак выполнила первую подачу на одном из матчей MLB. К слову, спортсменка не стала терпеть оскорбления и отреагировала на критику.

«Когда я сама снимаю, я, разумеется, отбираю лучшие кадры. У меня отличное освещение. Чтобы получить хороший снимок, нужно многое. Поэтому, когда находишься на стадионе с сильным верхним освещением, ты просто не будешь выглядеть наилучшим образом», — сказала она  в своем YouTube-канале.

В заключении Спиранак отметила, что даже самая красивая женщина не может быть таковой все время., и призналась, что испытывает постоянное давление из-за своего нового статуса.

Ранее телеведущая Тина Канделаки озвучила главные жизненные правила, которых придерживается. По ее мнению, красивыми могут стать все вне зависимости от внешности, с которой родились.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!