Стиль

Стилисты Рогов и Карцев раскритиковали наряды Ренаты Литвиновой и ее дочери

20 октября 2022, 13:20
20 октября 2022, 13:20 — Первый женский

Стилисты Александр Рогов и Гоша Карцев оценили выход актрисы Ренаты Литвиновой и ее дочери Ульяны Добровской на показе Balenciaga в Париже.

На YouTube-канале «ROGOV LIVE» эксперты поделились своим мнением об образе звезды. Они оценили и проанализировали светские выходы российских и зарубежных знаменитостей. Среди звезд, чьи наряды обсудили стилисты, оказалась Рената Литвинова.  Образ звезды подвергся критике со стороны экспертов.

Фото: соцсети Ренаты Литвиновой

«Ой, ну хороши! Я очень сильно угараю над этим пальто, потому что оно такое уродское, что даже прикольное. Мне не нравится этот кожаный пояс, хочется его отцентровать», — высказаля Карцев.

Он также отметил, что ему импонирует, когда на модные показы звезды одеваются «не парясь» о своем внешнем виде и назвал колготки лишним элементом в образе Ульяны.

«Я вообще считаю, что эта шуба… Это какой-то провальный лук Balenciaga. Демна любит со всем этим играть, чтобы дорогое выглядело дешево, а дешевое — дорого», — отметил Александр Рогов. Стилист также назвал пальто Литвиновой «жутким».

Ранее Кара Делевинь появилась в бюстгальтере на презентации сериала.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!