Звезды

Принц Эндрю не покидает королевский особняк после обвинений в сексуальном насилии

20 октября 2022, 14:52
20 октября 2022, 14:52 — Первый женский

Принц Эндрю проводит свои дни в королевском особняке и смотрит телевизор, изредка выходя на прогулку с собаками или для катания верхом на лошади, не покидая дом.

«В наши дни он вообще почти не выходит на улицу. Он редко выходит в свет по вечерам — куда ему идти? Раньше он выходил из дома только для того, чтобы навестить королеву в замке, а теперь он не может сделать даже этого», — рассказал изданию The Telegraph один из друзей принца Эндрю.

По его словам стал «более вдумчивым и более рассудительным, чем когда-либо» и начал прислушиваться к советам семьи. По мнению друга, такие изменения пошли Эндрю на пользу, поскольку раньше сотрудники называли его «идиотом» и «задирой».

Стоит отметить, что принц Эндрю был лишен королевских титулов и обязанностей в мае 2020 года после того, как стали известны его близкие отношения с Джеффри Эпштейном, обвиненном в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Тогда на члена королевской семьи подала в суд Вирджиния Джуффре. Она обвинила его в домогательствах. Эндрю выплатил ей 12 миллионов долларов в качестве компенсации.

Ранее актера фильма «Лос-Анджелес в огне» Каалана Уолкера приговорили к 50 годам тюрьмы за изнасилования.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!