Главное

Оксана Федорова поделилась снимком своих подросших детей

22 октября 2022, 11:52
22 октября 2022, 11:52 — Первый женский

Телеведущая и обладательница статуса «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова активно общается с поклонниками в своих социальных сетях, но достаточно редко делится подробностями личной жизни.

На этот раз знаменитость сделала исключение и опубликовала фотографию со своими подросшими детьми — сыном Федором и дочкой Елизаветой, которым 10 и 9 лет.

Фото: соцсети Оксаны Федоровой

«Сын — копия мамы», «Фото чудесное», «Какие у вас прекрасные детки», «Дочь похожа на маму, но сын — копия», «Сынуля очень похож на маму», «Это самая лучшая фотография, которую я видела у вас», — прокомментировали публикацию подписчики.

Напомним, Оксана Федорова в 2011 году вышла замуж за бывшего офицера ФСБ Андрея Бородина. У супруга телеведущей есть трое детей от предыдущего брака.

К слову, в прошлом Федоровой расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом, а также разорванная помолвка с певцом Николаем Басковым.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Бритни Спирс ищет суррогатную мать для своих будущих детей. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!