Стиль

Стало известно, когда и в каких торговых центрах откроются магазины Zara

25 октября 2022, 17:50
25 октября 2022, 17:50 — Первый женский

Магазины Zara откроются под названием «Новая мода» (New fashion) после Нового года. Об этом сообщает Mash со ссылкой на источник.

Известно, что первыми работу возобновят точки в ТРЦ «МЕГА Теплый Стан», ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Европейский» и ТРЦ «Авиапарк» в Москве. Остальные магазины будут открывать после продажи первой партии. Все будет зависеть от успеха новой коллекции у потребителей.

Напомним, что в марте компания Inditex приостановила торговлю в России из-за специальной военной операции.  Речь идет о магазинах Zara, Bershka, Pull and Bear и Stradivarius.

В июле стало известно, что при закрытии всех магазинов на территории страны компания потеряет примерно 300 миллионов долларов. И эта сумма может возрасти, если фирма не успеет распродать остатки и успешно решить вопрос с разрывом действующих долгосрочных контрактов об аренде площадей.

Позже руководство крупнейших ТЦ «Атриум» и «Метрополис» в Москве, а также «Галереи» в Санкт-Петербурге провели переговоры с испанским брендом. Они обсудили продолжение сотрудничества с компанией на территории РФ.

Ранее «Первый женский» сообщал, что бренд Adidas хочет разорвать партнерство к Канье Уэстом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!