Советы

Модель Хенна Хавила сделала пластику носа, но осталась без работы

26 октября 2022, 10:00
26 октября 2022, 10:00 — Первый женский

Модель Хенна Хавила из Финляндии потратила на пластику носа 3,3 тысячи фунтов стерлингов (около 230 тысяч рублей), но после процедуры осталась без работы, передает Daily Star.

Девушка рассказала, что решила прибегнуть к хирургическому вмешательству, чтобы избавиться от шишки. Модель уверена, что именно этот дефект мешал ей сделать карьеру. К слову, специалисты настаивали на полной ринопластике, но Хавиле прооперировали только шишку носа.

Спустя несколько недель после операции девушка самостоятельно сняла бинты и была рада результату, но позже ее нос начал опухать и гноиться, а спустя два месяца стал выглядеть визуально криво.

«Я не могла ходить на кастинги с моим кривым носом и не могла сотрудничать с фотографами. Я упустила возможность попасть в список модельного агентства в Лос-Анджелесе и также отклонила предложение принять участие в конкурсе красоты в Италии»,— сказала Хавила.

Врачи обвинили девушку в том, что она сняла бинты дома, а не в клинике под наблюдением медицинского персонала. В результате модель полтора года не выходила из дома, пока не накопила деньги на новую операцию.

Ранее пластический хирург Амжад Аль-Юсеф заявил, что после пластики груди остаются шрамы и рубцы. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!