Звезды

Мэттью Перри сожалеет о том, что его коллеги умерли раньше, чем Киану Ривз

26 октября 2022, 11:07
26 октября 2022, 11:07 — Первый женский

Мэтью Перри раскрыл некоторые шокирующие негативные чувства к Киану Ривзу в своих будущих мемуарах «Друзья, любовники и большая ужасная вещь».

Перри, который недавно углубился в историю своей наркозависимости, пишет: «Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз все еще ходит среди нас?».

Как сообщает Daily Mail, 53-летний Перри едва сдерживал свое презрение к 58-летней звезде «Матрицы», с которой он, кажется, никогда не сотрудничал, обсуждая их общего друга Ривера Феникса, который умер в 1993 году. 

В своих мемуарах Перри описывает, как время съемок фильма в Чикаго помогло установить прочную связь с покойным, а также написал еще одну предполагаемы отсылку к Ривзу.

«Ривер был красивым мужчиной внутри и снаружи и слишком красивым для этого мира, как оказалось. Всегда кажется, что действительно талантливые парни проигрывают», — пишет он.

Перри также раскритиковал звезду «Джона Уика» в другом отступлении, обсуждая своего покойного друга Криса Фарли, который умер в 1997 году в возрасте 33 лет от передозировки наркотиков.

Ранее американский актер, звезда сериала «Друзья»  Мэттью Перри рассказал о расставании с актрисой Джулией Робертс в 1990-х годах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!