Звезды

Критик Соседов заявил о наличии у Милохина влиятельных покровителей

27 октября 2022, 14:41
27 октября 2022, 14:41 — Первый женский

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов в беседе с News.ru заподозрил блогера Даню Милохина в наличии влиятельных покровителей.

Он заявил, что именно связи помогли блогеру попасть на федеральный канал в шоу «Ледниковый период». По словам критика, недавно покинувший проект Милохин выходил на лед в паре с чемпионкой мира Евгенией Медведевой. Это, по мнению эксперта, говорит о высоком покровительстве.

«Это не хухры-мухры, нужно делать выводы. И здесь ни при чем «музыкальное творчество» блогера. За ним, безусловно, кто-то стоит», — отметил Соседов.

Критик также отметил, что видел ролики с прошлой премии МУЗ ТВ, на которой присутствовал блогер. По его мнению, все что делает тик-покер не имеет никакого отношения к музыке.

«Это феномены, не связанные с музыкой, в которых лучше бы разобраться социологам или психологам» — заявил Соседов.

Ранее блогер Даня Милохин сообщил об уходе из проекта «Ледниковый период», и отписался от своей партнерши по проекту Евгении Медведевой. Кроме того, блогер поблагодарил хореографа Илья Авербуха и Евгению Медведеву. К слову, в прошлом сезоне знаменитая пара завоевала приз зрительских симпатий и выиграла один миллион рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!