Дом

Житель Новосибирска научил жену рыбачить и превратил ловлю рыбы в семейное хобби

28 октября 2022, 11:42
28 октября 2022, 11:42 — Первый женский

Житель Новосибирска Марк Путилин рассказал, как научил жену рыбачить, превратив выходные на берегу с удочками в семейное хобби.

О достижениях своей супруги Путилин рассказал в социальной сети «В контакте». По словам мужчины, в этом угоду у него было две цели. Первая – научить рыбачить жену Анфису. Вторая – поймать как можно больше видов рыбы.

Удалось ему это не сразу. Однако, супруга оказалась способной ученицей. При помощи поплавка и удочки в первую же неделю Анфиса поймала свою первую уклейку в Берлинском заливе.

Фото: соцсети Марка Путилина

«Удочку надо охранять, потому что от такой поклевки она часто летит в воду! Что и случилось с первым опытом Анфисы. Я ржу, она на пятой точке, с большими глазами, очень быстро и нервно выкручивает снасть. Не страшно! Дальше в бой», — говорит Марк.

Итог приключений очень порадовал рыбаков. Им удалось поймать 50 килограммов карася.

Подводя итог рыболовного сезона, Марк с гордостью заявил, что он абсолютно доволен своими тренировками. Теперь его супруга может самостоятельно смонтировать практически любую удочку. Также она стала разбираться в наживках, прикормках и разнообразных снастях.

Он посоветовал всем мужчина рыбакам научить своих жен этому нелегкому делу.

Ранее ученые выяснили, как нужно разговаривать с кошками, чтобы они вас лучше понимали.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!