Звезды

Названа дата выхода второго сезона сериала «Дом Дракона»

28 октября 2022, 13:51
28 октября 2022, 13:51 — Первый женский

Глава HBO и HBO Max Кейси Блойс обозначил дату выхода второго сезона сериала «Дома Дракона». Его об этом сообщает Vulture.

Блойс заявил, что релиза не стоит ждать в 2023 году. Новые серии появятся в 2024 году. Команда только приступила к созданию плана по съемке нового сезона. Однако, много данных о будущем проекте остаются пока неизвестными. Именно поэтому не называется точная дата.

Известно, что в будущих эпизодах масштаб конфликта между борющимися за власть сторонами будет нарастать с каждой новой серией, подобному тому, как это было в «Игре престолов».

Стоит отметить, что сериал «Дом дракона» вышел в свет в 2022 году. Он вызвал волну восхищений среди фанатов фэнтези. И резко набрал популярность.

Сериал повествует о жизни могущественного семейства Таргариен за 200 лет до событий «Игры престолов». Клан долго правил Валирией и Вестеросом, пока не оказался почти полностью уничтожен в междоусобных войнах.

«Дом Дракона» затрагивает период в истории Таргариенов, когда они уже оставили обреченную Валирию и взяли под контроль Семь королевств Вестероса, подчинив всех его независимых правителей.

Ранее киностудия Disney выпустила мультфильм с главной героиней размера plus-size.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!