Стиль

Стилистка Меган Уоткинс назвала десять вещей, которые вышли из моды

28 октября 2022, 17:40
28 октября 2022, 17:40 — Первый женский

Стилист Меган Уоткинс посоветовала модницам отказаться от узких джинсов с высокой посадкой в своем гардеробе. Она перечислила еще ряд вещей которые вышли из моды в этом году.

По мнению эксперта, необходимо исключить ботинки в байкерском стиле и бомберы. Эти предметы гардероба следует заменить на джинсы с широкими штанинами, ковбойские сапоги из кожи или замши, а также на объемную байкерскую куртку, оформленную искусственным мехом.

В список вышедших из моды предметов гардероба попали золотые украшения, приталенные пиджаки и открытые туфли с ремешками на высоком каблуке. Специалистка отметила, что во втором случае следует присмотреться к моделям оверсайз, а в третьем — к мюлям.

Немодными также стали пальто из искусственного меха, укороченные джемперы, кожаные ремни и кофты с V-образным вырезом. Хорошей заменой станут кожаные тренчи, джемперы на молнии и свитеры с воротником-хомутом.

Ранее стилист Владислав Лисовец рассказал, как модно носить ремни. По словам эксперта, ремень может служить не только для поддержания брюк. Сегодня — это элемент самовыражения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!