Без рубрики

Пять рецептов красоты от иконы стиля

27 мая 2022, 09:48
27 мая 2022, 09:48 — Первый женский

Красота и женственность не имеют возраста. О том, как всегда оставаться желанной и привлекательной, более чем полвека назад рассказала Мерилин Монро. Это правила актуальны и на сегодняшний день. Мы собрали для наших читательниц пять главных советов:

ПОБУДЬТЕ С СОБОЙ

«Я восстанавливаюсь в одиночестве. Карьера рождается в обществе — талант в личной жизни».

ПОМНИТЕ О ПРИРОДЕ

«Секс — часть природы. Я в согласии с природой».

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ

«Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. И я готова поспорить с ними. Они любят меня такую, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане».

ХВАЛИТЕ СЕБЯ

«Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются».

КРАСОТА НЕ ИМЕЕТ ВОЗРАСТА

«Меня называли «секс-блонд», «секс-бомбой»… Я знаю одно: красота и женственность не имеют возраста, и эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому-то этого не хотелось. Я имею в виду истинную красоту. Её порождает женственность».

Мерилин Монро (1926 — 1962) — культовая американская киноактриса, секс-символ, один из образов всей мировой культуры. Двадцать кинокартин с ее участием принесли в прокате более чем 20 миллионов долларов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!