Звезды

Посещение Новой Третьяковки будет бесплатным в «Ночь искусств»

31 октября 2022, 17:47
31 октября 2022, 17:47 — Первый женский

Вход в Новую Третьяковку 4 ноября будет бесплатным. Музей принимает участие во всероссийской акции «Ночь искусств», которая проводится в России уже в десятый раз.

В пресс-службе музея сообщили, что в этот вечер посещение Новой Третьяковки, музея Аполлинария Васнецова, музея Виктора Васнецова, музея Павла и Сергея Третьяковых осуществляется по бесплатным билетам.

Как сообщает РИА «Новости», будет открыта постоянная экспозиция и временные выставки. Среди них: «Моя Третьяковка. Из виртуального в реальное. Часть 1», «Наталья Эльконина. Модель многомерного времени», «Снежный барс. Увидеть и сохранить», «История российского дизайна. Избранное».

Платным останется вход на выставку «Дягилев. Генеральная репетиция». Также уточняется, что Инженерный корпус и Храм-музей Святителя Николая в Толмачах будут закрыты.

Ранее Квентин Тарантино назвал «Челюсти» и «Назад в будущее» лучшими фильмами в истории. Он рассказал о картинах во время шоу Jimmy Kimmel Live.Кинематографист сообщил, что идеальных фильмов мало. Он считает, что «Техасская резня бензопилой» (1974) режиссера Тоуба Хупера — одна из них.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!