Главное

Филипп Киркоров назвал певицу Наргиз «уродиной» во время концерта в Ташкенте

2 ноября 2022, 10:19
2 ноября 2022, 10:19 — Первый женский

Российский певец Филипп Киркоров раскритиковал Наргиз Закирову во время своего выступления в Ташкенте. Об этом сообщает «Пятый канал», со ссылкой на журналистку Алену Жигалову.

Певец посетил Узбекистан для проведения юбилейного 55-го тура. Выступление проходило в Ташкенте. В полном зале, при большом количестве зрителей, Филипп высказался в адрес певицы.

«Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу то свою смотрела в зеркало? Ты себя то видела, уродина?», — высказался Киркоров.

Стоит отметить, что ранее певица Наргиз резко высказалась о визите артиста в Узбекистан. В своих социальных сетях она выложила короткое видео, где, при виде афиши артиста, ругается матом.

Высказывание оскорбило Киркорова, и он ответил Закировой. Певец также добавил, что ее изгнали из России на 50 лет за оскорбление в адрес граждан и властей. Теперь, по мнению Филиппа, «он сейчас купается в овациях, а Наргиз сочится ядом в забвении».

Ранее барабанщик группы «Земляне» назвал патриотизм певца SHAMAN «показным». Артист сообщил, что много раз приглашал с собой на концерты в зоне СВО певца SHAMAN. Однако, тот постоянно постоянно находил различные причины, чтобы не ехать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!