Звезды

Певец Юлиан высказался против лишения Пугачевой творческих званий

2 ноября 2022, 14:49
2 ноября 2022, 14:49 — Первый женский

Российский исполнитель Юлиан считает, что лишать Аллу Пугачеву творческих званий – это «перебор». Об этом он сообщил в беседе с Prozvezd.

По его словам, Пугачева и другие артисты, которые уже покинули страну лишили себя самого главного – своих зрителей и поклонников. По мнению Юлиана, в России самая лучшая публика и невозможно найти такую же в других странах. Певец подчеркнул, что Примадонна «страдает в эмиграции», поскольку не может жить без своих фанатов.

Артист считает, что отъезд из страны – «самоубийство» для артиста. Певцу также предлагали переехать из России, однако он не намерен этого делать.

«Я никогда не уезжал и уезжать не собираюсь. Потому как понимаю, что отъезд за рубеж — это фактически самоубийство для артиста. Посмотрите, что происходит с Пугачевой, и все поймете. Но каждый выбирает свой путь сам», — сообщил он.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артистов, которые уехали из России, не стоит лишать званий. По его словам, большинство исполнителей получили свои награды еще при СССР. К примеру, на творчестве Аллы Пугачевой выросло не одно поколение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!