Главное

Как вести себя на первом свидании

11 апреля 2022, 09:42
11 апреля 2022, 09:42 — Первый женский

Каждая девушка сталкивается с проблемой перед первым свиданием. В голове кучу вопросов: Как себя вести? Что говорить? Что надеть? Что не надо делать? Эмоции могут помешать дальнейшему знакомству. Для того что бы мужчина не сбежал от вас на первом свидании, издание «Первый женский» расскажет вам о том, что делать не нужно.

Во-первых, главное вести себя вежливо с персоналом заведения, где вы находитесь. Не стоит вступать в конфликты и возмущаться на счет подачи блюда. Такие действия могут оттолкнуть мужчину, в его глазах вы станете капризной дамой.

Во-вторых, телефон. Уберите его в сумку и забудьте на некоторое время, что он у вас есть. Вам необходимо сконцентрироваться на собеседнике и узнать его поближе.

Не говорите о себе много, такое поведение отталкивает мужчин от вас. Если вы будете говорить только «я», то мужчина может посчитать, что вы зацикленная на себе дама.  Для начала расспросите собеседника о его увлечениях, найдите точки соприкосновения и тогда расскажите пару историй о себе.

Ранее первый женский сообщал, что психолог рассказал о  главных причинах разрушения браков и как наладить отношения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!