Без рубрики

Как бороться со стрессом?

27 мая 2022, 10:23
27 мая 2022, 10:23 — Первый женский

Не расстраивайтесь по пустякам – это поможет вам сохранить нервы здоровыми. Больше времени стоит проводить в лесу, на свежем воздухе, сидеть у костра. Способами бороться со напряжением поделилась известная певица София Ротару.

НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ

«Если расстраиваться всякий раз, когда журналисты что-то очередное про меня напишут, то никаких нервов не хватит».

ЧТО ТАКОЕ ТРУДНОСТИ

«Трудности – это даже хорошо, они меня стимулируют, и процесс достижения желанной цели становится еще более интересным».

БУДЬ ПОЗИТИВНЫМ

«Чтобы сохранить такую внешность надолго, нужно постоянно вести здоровый, активный образ жизни, быть позитивно настроенной к людям и к миру».

БЫВАЙТЕ НА ПРИРОДЕ

«Давно уже убедилась, что усталость, стресс хорошо снимать на природе: помолчать возле вечернего костра, послушать птиц в лесу, насобирать грибов, посмотреть в ночное небо, посидеть с удочкой, глядя на спокойное течение воды».

ВАЖНОСТЬ ЗОЖ

«Нет, я не делала пластику. Моя внешность — прежде всего это родительские гены. Спасибо Богу, что от них мне досталось все лучшее. А чтобы сохранить такую внешность надолго, нужно постоянно вести здоровый, активный образ жизни, быть позитивно настроенной к людям и к миру…»

София Ротару (1947) – советская и украинская эстрадная актриса и певица. Является одной из самых высокооплачиваемых певиц в странах бывшего СССР.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!