Главное

Немецкий бренд Puma выпустил коллекцию разноцветных кроссовок с покемонами

3 ноября 2022, 11:04
3 ноября 2022, 11:04 — Первый женский

Немецкий бренд спортивной одежды Puma анонсировал выпуск новой коллекции кроссовок с покемонами. Она приурочена к 25-летию японской франшизы.

Известно, что в коллекцию войдут несколько пар обуви, каждая из которых создана в характерных оттенках того или иного героя. Графические изображения лиц покемонов будут изображены на язычках, брелоках и фирменных стельках.

Самый известный покемон Пикачу появится сразу на двух разных моделях – RS-X и Rider FV. Герой Сквиртл будет размещаться на кроссовках Puma Suedes с полупрозрачной подошвой. Также известно, что Чармандер появится на кроссовках для баскетбола.

В продажу кроссовки с мультипликационными героями поступят 12 ноября. Все модели будут представлены как в детских, так и во взрослых размерах. Средняя стоимость обуви – 8 тысяч рублей.

Ранее французский бренд Lanvin с билборда в Лувре заявил о смене логотипа. В руководстве компании отметили, что у бренда началась новая глава, «основанная на более спокойной форме шика». Моделями, которые были выбраны для презентации нового логотипа, стали Ракель Циммерманн и Electra 3000.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!