Звезды

Мизулина назвала сожителя Милохина выродком и обратилась в Генпрокуратору из-за пародийного ролика о солдате

8 ноября 2022, 13:37
8 ноября 2022, 13:37 — Первый женский

Генпрокуратура России изучит ролик сожителя Дани Милохина блогера Некоглая, который снял пародию на российского солдата. В оригинальном видео военнослужащий отбрасывает в сторону бомбы, которые падают на него с дрона. Он был тяжело ранен.

Пародию на событие попытался воспроизвести Некоглай. Роль российского солдата он исполнял лежа на белоснежном ковре в апартаментах в «Москва-Сити». К слову, позже видео было удалено, но его успела посмотреть глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина, которая и обратилась в прокуратуру.

«Выродок-тиктокер, вероятно, посчитал, что это смешной контент. Конечно, находясь в теплой квартире в «Сити» и снимая глупые видео с утра до ночи, сложно понять, что переживает человек в окопе. Что переживают матери, сестры, братья, отцы, жены наших военнослужащих», — приводит слова Мизулиной starhit.ru.

При этом сам Некоглай не промолчал, а ответил Мизулиной. «Да, я так трусливо удалил видео, что его можно увидеть в моем профиле прямо сейчас».

Ранее комик Гурам Амарян показал беспорядок и грязную посудомоечную машину в квартире Дани Милохина и Некоглая. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!