Главное

Дженифер Лопес впервые за 10 лет сняли для обложки Vogue

9 ноября 2022, 11:30
9 ноября 2022, 11:30 — Первый женский

Певица и актриса Дженнифер Лопес появилась на обложке популярного журнала Vogue впервые за 10 лет. Соответствующие снимки появились в социальных сетях издания.

Исполнительница стала героиней декабрьского номера американской версии журнала. Актриса позировала для фотографа Энни Лейбовиц. На фото Лопес предстала перед читателями в красном платье от Valentino.

Фото:Vogue

В интервью звезда поделилась подробностями личной жизни. Например, призналась, что изменила фамилию после регистрации брака с Беном Аффлеком. Она пояснила, что специально изменила фамилию, поскольку считает это очень романтичным поступком.

«Мы муж и жена. Я горжусь этим. Я не думаю, что в этом есть проблема. Это романтично. Это по-прежнему несет в себе традиции и романтику, и, может быть, я именно такая женщина, которой это нравится», — подчеркнула певица.

Стоит отметить, что последний раз Лопес снималась для Vogue в 2012 году.

Ранее американская исполнительница Бритни Спирс сообщила фанатам о болезни, которая беспокоит ее в последнее время. Информацией звезда поделилась в своем личном блоге в социальных сетях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!