Звезды

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что молодые артисты лишены совести

9 ноября 2022, 13:40
9 ноября 2022, 13:40 — Первый женский

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что представителям современной эстрады не хватает уважения к старшему поколению. Об этом он рассказал в беседе с «Вечерней Москвой».

По словам Пригожина, артистам не хватает совести. Его поколение воспитывалось иначе, ориентировалось на старших и уважало их. Сегодня же молодежь «опускается до уровня андеграунда».

Он также отметил, что между поколениями должен быть диалог. Пригожин заявил, что память о значимых людях должна жить, поступать «с молоком матери» каждому ребенку. Он уверен, что молодое поколение лишено этого из-за неправильного воспитания.

Пригожин считает, что именно родители не заложили в головы молодых исполнителей основы уважения к женщине, старшим и к религии.

Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин предложил пересмотреть формат празднования Нового года в России и начать отмечать его по-новому. Он предложил сделать деликатный формат. Например, семейный, полусентиментальный и без всяких пестростей.

«Первый женский» также сообщал, что музыкальный продюсер призвал не лишать званий артистов, которые покинули Россию. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!