Звезды

Певица Монеточка выпустит новый альбом в Литве

10 ноября 2022, 10:19
10 ноября 2022, 10:19 — Первый женский

Исполнительница Монеточка сообщила, что приступила к записи своего третьего альбома в литовском городе Вильнюс. Она поделилась этой новостью с поклонниками в своем личном блоге в социальной сети.

Певица рассказала, что все ее пластинки написаны в разных городах. Первый альбом Монеточка записала в Москве, второй в Сочи, на очереди третий. Она также рассказала, что не знает где и в каких условиях ей придется записывать следующую пластинку.

«Время и пространство, остановитесь!», — написала звезда.

Стоит отметить, что Россию певица покинула в мае. Она переехала в Литву во время беременности. Певица отмечает, что страна оказалась очень дружелюбной. По словам Монеточки, переезд связан с потребностью в свободе и возможности высказывать свое мнение. В середине августа она родила дочь.

Ранее Певица Рианна заявила, что решила вновь вернуться к музыкальной карьере ради покойного актера Чедвика Боузмана.

Райан Куглер, режиссер фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда», сообщил, что артистка выпустила трек для его проекта, чтобы почти память звезды первой картины.

Также «Первый женский» сообщал, что певица Рианна впервые за шесть лет выпустила новый трек. Она анонсировала новую песню Lift Me Up. Свой последний трек Sledgehammer к фильму «Стартрек: Бесконечность» исполнительница записала в 2016 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!