Главное

Супермодель Эмили Ратаковски стала лицом обложки Elle и поделилась подробностями жизни после развода

10 ноября 2022, 11:11
10 ноября 2022, 11:11 — Первый женский

Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски снялась для нового выпуска британского журнала Elle. В своем откровенном интервью изданию она поделилась подробностями личной жизни после развода.

В кадре 31-летняя модель появилась в пестром комплекте из топа, мини-юбки и кроссовок на яркой массивной подошве. Образ дополнил комплект из браслетов.

Фото: соцсети Elle

В интервью изданию актриса рассказала, что сейчас ее жизнь только начинается. Хотя, после развода она вынуждена «многим жертвовать как мать». Однако, теперь она наслаждается своим миром.

Супермодель также подчеркнула, что воспитание ребенка – это большая ответсвенность. Звезда хочет, чтобы ее сын видел перед глазами пример счастливой женщины и намерена сделать все, чтобы это получилось.

Ранее певица и актриса Дженнифер Лопес появилась на обложке популярного журнала Vogue впервые за 10 лет. Соответствующие снимки появились в социальных сетях издания.

Исполнительница стала героиней декабрьского номера американской версии журнала. Актриса позировала для фотографа Энни Лейбовиц. На фото Лопес предстала перед читателями в красном платье от Valentino.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!