Звезды

Актер Котенев сыграл Ельцина в сериале от Netflix

10 ноября 2022, 13:12
10 ноября 2022, 13:12 — Первый женский

Российский и белорусский актер Николай Котенев исполнил роль первого президента России Бориса Ельцина в британском сериале «Корона» от Netflix. Об этом сообщила Сусанна Альперина в своем Telegram-канале.

Известно, что российская актриса Марина Шиманская присоединилась к актерскому составу и исполнила роль супруги Ельцина. Эпизодическую роль в сериале получил Алекс Симонов.

Стоит отметить, что действие новых эпизодов сериала разворачивается в 90-е годы. Сюжет затронул историю развода принцессы Дианы и принца Чарльза.

Ранее режиссер Стивен Спилберг заявил, что стриминговые платформы бросают кинемотографистов «под автобус». Кинодеятель сообщил, что говорит о новых «громких» фильмах, которые в наши дни доступны для просмотра только на стриминговых платформах и не выходят в прокат в кинотеатрах. По мнению Спилберга, из-за этого страдают авторы картин.

Также глава компании Marvel Studios Кевин Файги назвал фильм, который считает самым главным проектом за все время. Так, по мнению Файги лучшим проектом стал фильм «Черная Пантера: Ваканда навеки», который еще не вышел на экраны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!