Звезды

Певец Малежик почувствовал себя «лишним» в компании молодых артистов

10 ноября 2022, 14:37
10 ноября 2022, 14:37 — Первый женский

Эстрадный певец Вячеслав Малежик заявил, что ему сложно находиться в обществе молодых исполнителей. Об этом он сообщил в беседе с изданием Prozvezd.ru.

По словам артиста, творчество молодых певцов ему непонятно. Однажды, он пришел на один из банкетов после телевизионного проекта и почувствовал себя «лишним». Малежик отметил, что раньше легко находил общий язык с людьми. Однако, пообщаться с молодыми исполнителями ему так и не удалось. Певец считает, что возможно все дело в его возрасте.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что представителям современной эстрады не хватает уважения к старшему поколению. По словам Пригожина, артистам не хватает совести. Его поколение воспитывалось иначе, ориентировалось на старших и уважало их. Сегодня же молодежь «опускается до уровня андеграунда». Он также отметил, что между поколениями должен быть диалог.

Также Пригожин предложил пересмотреть формат празднования Нового года в России и начать отмечать его по-новому. Он предложил сделать деликатный формат.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!