Звезды

Дочь Юлии Началовой покорила зрителей на Неделе моды в Москве. Видео

14 ноября 2022, 14:40
14 ноября 2022, 14:40 — Первый женский

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина открыла Неделю моды в Москве. Она вышла на подиум в качестве исполнительницы и не оставила зрителей равнодушными.

Для собравшихся она исполнила песню Уитни Хьюстон. Исполнение сразу покорило участников мероприятия. Присутствующие отметили, что певица стала похожа на свою звездную мать. Она такая же красивая и нежная, пишет mk.ru.

Сама Вера призналась, что выбрала песню Хьюстон, поскольку она мелодичная и красивая. Однако, выяснилось, что четыре года назад на этой же сцене Началова исполнила такую же песню. Сама Алдонина о совпадении узнала перед выступлением.

Видео: thevoicemag

Эмоциями от увиденного с изданием поделилась Анна Калашникова.

«Душа разрывается на части, когда видишь Верочку. Какой же у неё мощный голос: таких на эстраде очень мало», — сообщила она.

Ранее сообщалось, что названы самые востребованные на новогодних корпоративах артисты. Так, президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий Юлия Жоля рассказала, что у заказчиков вырос интерес к артистам с патриотической позицией. Зрители отдают предпочтение певцу SHAMAN.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!