Стиль

Главный офис Louis Vuitton в Париже превратят в отель

15 ноября 2022, 12:35
15 ноября 2022, 12:35 — Первый женский

Председатель совета директоров и главный исполнительный директор Майкл Берк сообщил, что бренд Louis Vuitton намерен преобразовать корпоративные офисы компании в гостиничный и торговый комплекс. Об этом сообщает WWD.

В беседе с издание Берк сообщил, что офисы Vuitton преобразуют в первый мире отель бренда и крупнейший магазин в Париже. Это значит, что компания откажется от центрального офиса во Франции.

«Это самый захватывающий вид в мире», — заявил Майкл Берк. Он рассказал, что из окон центрального офиса открывается панорама, которая простирается от Эйфелевой башни до Собора Парижской Богоматери.

Берк также сообщил, что материнская компания LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton за последние 18 месяцев радикально преобразила окружающий район. Работа только начинается. Планируется привлечь в район больше офисов, магазинов и культурных мероприятий.

 

Ранее сообщалось, что канадский бренд одежды Helly Hansen уйдет из России. Известно, что компания продала свой бизнес в России своим топ-менеджерам. Новыми владельцами стали генеральный директор Игорь Роганович и юрист Андрей Карасев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!