Стиль

Стилист Беликова рассказала, как собрать модный и бюджетный гардероб на зиму

15 ноября 2022, 14:21
15 ноября 2022, 14:21 — Первый женский

Многие девушки уже начали готовить свой гардероб к холодам. Однако, остается открытым вопрос – как не потратить на новые вещи большие суммы? Ответ дала стилист-имиджмейкер Ольга Беликова. По ее мнению, модный зимний гардероб можно собрать всего за 30 тысяч рублей.

Специалист считает, что необходимо собрать базовую капсулу вещей, которые могут дополнять друг друга. В первую очередь стоит выбрать пальто. Стилист советует обратить внимание на длину макси. Она подойдет и под платье, и под брюки, а также не даст вам замерзнуть. Цена на такие предметы гардероба стартует от 10 тысяч рублей, пишет Passion.ru.

Незаменимой вещью стилист считает спортивные костюмы. В торговых центрах можно найти все расцветки и фасоны. Начальная цена – четыре тысячи рублей.

Следующим предметом одежды должен стать теплый свитер, и не один. Беликова порекомендовала выбирать вязаные модели. В магазине их можно приобрести в среднем за полторы тысячи рублей.

Стилист подчеркнула, что на обуви экономить не стоит. Стоит выбрать грубые объемные ботинки или отдать предпочтение классическим моделям. Главное, чтобы обувь была комфортной и теплой. Приобрести ее можно за шесть тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в Россию вернутся бренды испанского ритейлера Inditex Zara и Bershka под другими названиями. Стало известно, что новый владелец российского бизнеса – ливанская группа компаний Daher Holding планируют открыть магазины брендов под новым названием Z и Br.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!