Звезды

Актер Джим Керри отреагировал на санкции со стороны России

16 ноября 2022, 13:41
16 ноября 2022, 13:41 — Первый женский

Актер Джим Керри отреагировал на запрет на въезд в Россию. Свое ироничное мнение актер выразил на страничке в социальной сети.

Под постом писательницы Маргарет Этвуд, которая также попала в санкционный список, актер написал, что «случилось самое худшее». Он отметил, что при этом проблемы 100 канадцев в таком «сумасшедшем мире» — пустяки. «У нас все будет Париж», — сообщил актер.

В свою очередь Этвуд пошутила, что уже планировала вместе с Керри «озорной отдых в Москве», однако теперь придется ехать в Киев.

Стоит отметить, что накануне МИД России запретило въезд в страну Джиму Керри и еще 99 канадцам. Санкции носят ответный характер и связаны с введением Канадой ограничений в отношении граждан России.

Ранее певице Наргиз запретили въезд в Россию до 2072 года. До своей депортации в Узбекистан Закирова неоднократно критически высказывалась в адрес России. После очередного прибытия в Москву ей запретили покидать территорию аэропорта. Артистка устроила скандал, после чего ее выдворили из страны.

Она также нарушила авторское право, спев на одном из своих концертов песню Максима Фадеева. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!