Моё право

В Москве клиент фитнес-клуба похитил и пытался изнасиловать тренера

16 ноября 2022, 14:12
16 ноября 2022, 14:12 — Первый женский

В Москве в районе Ясенево клиент фитнес-клуба похитил своего тренера и пытался изнасиловать девушку. Об этом сообщает «Силовой блок».

Известно, что 39-летняя фитнес-инструктор Виктория помогала своему подопечному Алексею составлять программу тренировок. Она планировала передать ему план на парковке клуба. Девушка села в машину, после чего клиент заблокировал двери и начал движение.

На просьбы остановиться Алексей не реагировал и отметил, что намерен просто прокатиться вместе с Викторией. Девушка растерялась, однако отправила мужу свою геолокацию.

В это время клиент заехал во дворы на Литовском бульваре. Он полез к тренеру с поцелуями, начал трогать интимные места и снимать одежду. Виктория оттолкнула насильника и сообщила, что ее супруг уже едет на место. Информация остановила Алексея, он поехал обратно. Мужчина ушел от погони супруга Виктории и оставил ее своим друзьям. Те отвезли инструктора обратно к фитнес-клубу.

В данный момент полиция проводит проверку по этому делу. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что клиника красоты в Тюмени калечит людей под видом известного салона. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!