Звезды

Илья Авербух объяснил, почему упали рейтинги шоу «Ледниковый период»

16 ноября 2022, 15:51
16 ноября 2022, 15:51 — Первый женский

Продюсер и хореограф шоу «Ледниковый период» Илья Авербух рассказал, почему рейтинги проекта упали. Информацией он поделился в беседе с изданием sport24.ru.

По его словам, «проседание» рейтингов в сравнении с предыдущими годами не вызывает удивления. Сейчас все развлекательные программы стоят ниже информационных по популярности.

Авербух отметил, что в шоу понимают чувство времени и стараются удержать баланс. Он также поблагодарил за помощь Первый канал и генерального директора Константина Эрнста. Хореограф подчеркнул, что сейчас активно работает над развитием и расширением «Ледникового периода».

Ранее сообщалось, что блогер Даня Милохин ушел из проекта «Ледниковый период», он также отписался от своей партнерши по проекту Евгении Медведевой. Кроме того, блогер поблагодарил хореографа Илья Авербуха и Евгению Медведеву. К слову, в прошлом сезоне знаменитая пара завоевала приз зрительских симпатий и выиграла один миллион рублей.

Также, Илья Авербух поделился эмоциями от ухода из проекта блогера. Для него новость об отъезде звезды TikTok из страны стала настоящим шоком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!