Звезды

Волочкова объяснила свои интимные отношения с Джигурдой

18 ноября 2022, 10:23
18 ноября 2022, 10:23 — Первый женский

Бывшая прима Большого театра, балерина Анастасия Волочкова приняла участие в новом шоу Анастасии Ивлеевой. Вместе с актером Никитой Джигурдой они повторяли известный танец из Tik-Tok.

Исполнение вышло эпатажным, поскольку Джигурда решил добавить в танец новое пикантное движение. За такое исполнение звезд раскритиковали зрители AGENTSHOW. Волочкова же сообщила, что движения похожи на «танец для сексуальных утех». После того как видео распространилось по сети, пользователи начали активно обсуждать возможную связь Джигурды с балериной.

Видео: AGENTSHOW

В беседе с Общественной службой новостей, сама Волочкова сообщила, что она дружит с Никитой и его супругой Марией Анисиной. По словам балерины, у публики «извращенное воображение», если они в серьез воспринимают челенджи.

«Мы люди с чувством юмора и имеем право над собой посмеяться», — указала Волочкова.

Она подчеркнула, что людям «нечего обсуждать», поскольку любое упоминание балерины, да еще и в совокупности с Джигурдой – всегда сенсация.

Волочкова также возмутилась, что внимание к ее персоне и скандалам больше, чем к ее творчеству. Тем временем, она записала свой музыкальный альбом на 22 трека.

Ранее Джигурда рассказал, что мотивировало его трогать Волочкову за грудь во время танцев в бане.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!