Звезды

Певица Юлия Савичева заявила, что ее преследует иностранец

18 ноября 2022, 13:55
18 ноября 2022, 13:55 — Первый женский

Певица, участница «Евровидение – 2004» Юлия Савичева поделилась с поклонниками историей преследования. Соответствующее видео она опубликовала на своем YouTube канале.

Исполнительница сообщила, что столкнулась с навязчивым вниманием со стороны сотрудника отеля в Турции. Певица приехала в страну с концертами и в один из вечеров отправилась поужинать в ресторан. Савичева подчеркнула, что на улице было жарко и она надела короткую юбку. Однако убрала волосы и не наносила макияж.

В таком луке она приглянулась 40-летнему местному жителю. Он восхитился красотой исполнительницы. После чего мужчина сообщил, что намерен ждать ее для дальнейшего общения. Савичева лишь рассмеялась в ответ.

Однако, навязчивый поклонник нашел звезду в социальных сетях. Он писал сообщения, но не в личный аккаунт, а в общий чат группы для фанатов.

«Он отправлял голосовые сообщения и думал, что я публикую фото для него. Он прислал сообщение: «Юля, ты что, издеваешься?», — вспоминает Савичева.

Она сообщила мужчине, что замужем. Однако, это никак не повлияло на его решение общаться с певицей. Савичева отметила, что была вынуждена заблокировать навязчивого поклонника, поскольку он присылал ей непристойные фото.

Ранее сообщалось, что звезду «50 оттенков серого» Дакоту Джонсон и ее возлюбленного Криса Мартина преследует неизвестная. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!