Звезды

Певец SHAMAN намерен отправиться с концертом в Донбасс

18 ноября 2022, 14:34
18 ноября 2022, 14:34 — Первый женский

Российский исполнитель SNAMAN заявил о своем желании провести концерт для жителей Донбасса. Информацией он поделился в беседе с «Известиями».

Исполнитель хитов «Встаем» и «Я русский», считает, что жители региона ждут его приезда. Он отметил, что его песни «находят особый отклик» в сердцах жителей Донбасса.

Артист заявил, что подготовка к выступлению займет некоторое время. Певец хочет создать шоу, которое впечатлить своих фанатов. Он намерен оправдать ожидания поклонников и сделать все «по-взрослому».

Ранее барабанщик рок-группы«Земляне» Владимир Киселев заявил, что патриотизм певца SHAMAN является «показным». По словам музыканта, он вместе со своими коллегами неоднократно ездил в горячие точки, чтобы поддерживать солдат на передовой. Артист много раз приглашал с собой на концерты в зоне СВО певца SHAMAN. Однако, тот постоянно постоянно находил различные причины, чтобы не ехать.

Также, певица Лариса Долина заявила, что певец SHAMAN «идет по правильному пути».По ее мнению, певец  талантливый и харизматичный.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!