Звезды

Актер Виктор Логинов назвал своего героя Гену Букина «символом эпохи»

18 ноября 2022, 16:30
18 ноября 2022, 16:30 — Первый женский

Российский актер, звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов поделился мнением о своем персонаже Гене Букене в беседе с изданием aif.ru.

По его словам, герой является «символом эпохи». Логинов считает, что ему удалось сыграть персонажа, который «попал в нерв большинства людей». Букин актуален, поскольку множество жителей страны имеют такие же проблемы в работе и семье.

Логинов подчеркнул, что съемки в сериале стали для него большим толчком в карьере. Однако, он и до ситкома снимался в кино и играл в театре.

Стоит отметить, что сериал «Счастливы вместе» появился на российских экранах в 2006 году. В основе сюжета рассказ о «типичной» российской семье так называемого «среднего класса».

Ранее сообщалось, что звезда сериала «Воронины», 19-летняя Мария Ильюхина ждет первенца. Известно, что актриса долгое время скрывала свое положение от фанатов. Однако, звезда находится на шестом месяце беременности. О том, кто отец будущего ребенка актриса решила умолчать. Есть информация, что возлюбленный Ильюхиной никак не связан с миром шоу-бизнеса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!