Главное

80-летняя женщина встретилась с дочкой, которую продала после рождения врачу за 250 рублей

19 ноября 2022, 14:18
19 ноября 2022, 14:18 — Первый женский

80-летняя Фрида Покорская впервые встретилась со своей дочкой, которую зимой 1964 года сразу после рождения продала врачу за 250 рублей. Подробности истории и причины своего поступка она рассказала в программе Андрея Малахова на телеканале «Россия 1».

По словам главной героини программы, на тот момент у неё уже было двое детей, а сожитель, который являлся отцом новорожденной, бесследно исчез. Забегая наперед стоит отметить, что Покорская всего родила шестерых наследников.

В роддоме Фрида подружилась  с врачом Лидией, которая призналась в отсутствии возможности иметь детей. Спустя время отказ от ребенка женщина оформила документально. Но рассказывая историю она упустила тот факт, что медик заплатила ей 250 рублей. К слову, в середине 60-х годов средняя зарплата по стране была 80-120 рублей.

За происходящим в студии наблюдала дочь женщины, которую зовут Маргарита Чичерина. Выяснилось, что она тоже пыталась найти биологическую маму. Стоит отметить, что сама Фрида также последние 12 лет занималась поисками ребенка. Результаты ДНК теста подтвердили родство женщин.

Ранее психолог Никита Борисов перечислил фразы, которые могут навредить психике ребенка. Подробнее — в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!