Звезды

Актер Никита Ефремов рассказал, почему не навещает отца в тюрьме

21 ноября 2022, 10:35
21 ноября 2022, 10:35 — Первый женский

Российский актер Никита Ефремов рассказал, что не навещает своего звездного отца Михаила Ефремова в тюрьме. Об этом артист сообщил в интервью изданию mk.ru.

Он отметил, что общается с отцом при помощи писем. Однажды, он поинтересовался у Михаила, стоит ли приезжать. Однако, позже понял, что такие свидания могут стать трудностью для отца.

Артист также сообщил, что не готов выносить подробности взаимоотношений с родителями на публику. По словам Ефремова, главное в этой истории – тишина.

Напомним, в сентябре 2020 года Михаил Ефремов получил восемь лет колонии по делу об аварии, в которой погиб человек. Суд не согласился с утверждениями защиты, что джипом сильно пьяного Ефремова управлял другой водитель.

Позже Мосгорсуд изменил приговор Ефремову. Судья признал смягчающим обстоятельством добровольное возмещение ущерба родственникам погибшего Сергея Захарова. Теперь актер должен отсидеть 7,5 лет.

Ранее бывший продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина не смогла доказать в суде, что ее незаконно лишили гражданства Российской Федерации. Отмечается, что Крапивина лишилась российского паспорта после критики специальной военной операции. Суд решил не возвращать ей российский паспорт и отказал в восстановлении гражданства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!