Главное

Собчак ответила Моргенштерну* на обвинения в адрес Бузовой

22 ноября 2022, 14:16
22 ноября 2022, 14:16 — Первый женский

Российская журналистка Ксения Собчак отреагировала на заявления рэпера Моргенштерна* об Ольге Бузовой. Своим мнение она поделилась в Telegram-канале.

Собчак отметила, что после интервью с исполнителем он благодарил журналистку и хвалил ее работу. «А теперь сука», — сообщила телеведущая.

Напомним, что в своем последнем интервью Моргенштерн* обвинил Собчак в невозможности вернуться в Россию. Певец заявил, что все проблемы у него из-за провокационных вопросов, которые задавала Ксения.

Он также обвинил в двуличности Ольгу Бузову, которая заявила, что певец — «предатель Родины». Рэпер также поинтересовался у телеведущей, когда он успел стать предателем всего за пару месяцев с их последней встречи.

Также сообщалось, что глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина рассказала, чем для российских звезд может обернуться проживание в Дубае. По ее словам, рэпер Моргенштерн* может столкнуться с проблемами с полицией, поскольку на территории Арабских Эмиратов тщательно следят за пропагандой нетрадиционных ценностей и наркотических веществ.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!