Стиль

Модный дом Louis Vuitton за 48 часов заработал 13 миллионов на рекламе с Месси и Роналдо

22 ноября 2022, 15:26
22 ноября 2022, 15:26 — Первый женский

Маркетинговая платформа Launchmetrics сообщила, что за 48 часов модный дом Louis Vuitton заработал в интернете около 13,5 миллиона рублей. Об этом сообщает Business of fashion.

Фото: Louis Vuitton

Вирусной стала фотография авторства Энни Лейбовиц. На снимке звезды мирового футбола Криштиану Роналду и Лионель Месси играют в шахматы на чемодане бренда. За двое суток ее опубликовали 55 тысяч раз и набрала 65 миллионов лайков.

По данным маркетинговый платформы заработанная сумма превышает недавнее сотрудничество Adidas с группой K-Pop Blackpink и примерно на 40% больше, чем кампейн Versace с Дженнифер Лопес в 2019 году.

Ранее модный дом Gucci снял корги в нарядах бренда в рамках рождественской кампании. Герои съемки отправляются в экстравагантную поездку на локомотиве Gucci. Коллекцию одежды для питомцев продемонстрировали собаки породы корги. Они представили стильные комплекты и стали главными персонажами в рекламе бренда.

Также сообщалось, что рэпер Снуп Догг выпустил коллекцию одежды и аксессуаров для собак и кошек под названием Snoop Doggie Doggs вместе с компанией Little Earth Productions.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!