Звезды

Актриса Акатова рассказала, что боится играть сцены с оружием после инцидента с Болдуином

22 ноября 2022, 15:42
22 ноября 2022, 15:42 — Первый женский

Актриса Анастасия Акатова сообщила о своей боязни сцен с оружием. Подробностями она поделилась в беседе с изданием «Слово и Дело».

Акатова отметила, что ей «очень страшно», когда на съемочной площадке появляется оружие. Она постоянно интересуется у членов съемочной группы: «пистолет настоящий?». Также звезду интересует заряжено ли оружие и чем.

Актриса сообщила, что такой страх появился у нее после инцидента с актером Алексом Болдуином.

Напомним, что в октябре 2021 года актер Болдуин участвовал в съемках вестерна «Раст». В рамках одной из сцен актер выстрелил из пистолета-реквизита. Оказалось, что оружие было заряжено боевыми патронами. В результате погибла оператор Галина Хатчинс и сильно пострадал режиссер картины Джоэл Соуз.

Уточняется, что иск о смерти Галины Хатчинс был урегулирован. Теперь фильм будет посвящен памяти погибшей. 5 октября было принято решение возобновить съемки фильма. Однако съемочная команда отнеслась к этому решению неоднозначно.

Ранее актриса Анна Чиповская рассказала, что есть вещи, которые она не готова сделать в кадре. Так, она старается избегать сцен, где ей придется ложиться в гроб.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!