Культура

Стресс-коуч Левина перечислила признаки эмоционального выгорания

22 ноября 2022, 17:41
22 ноября 2022, 17:41 — Первый женский

Стресс-коуч Ксения Левина в эфире радиостанции «Говорит Москва» перечислила симптомы эмоционального выгорания. Она отметила, что к такому состоянию приводят: интенсивный ритм работы, малое количество отдыха и загруженность.

Левина сообщила, что одним из симптомов выгорания является потребность в калорийной пище. Это значит, что организм требует энергии и пытается получить ее из еды.

Также, часто состояние проявляется в прокрастинации. Человек откладывает свои дела и не может взяться за работу. Более серьезным симптомом можно считать проблемы с пробуждением. Левина отметила, что в таком случае речь может идти о развитии депрессии. Она посоветовала обратиться к специалисту.

Ранее психолог Александр Шахов перечислил принципы семейного счастья. Он рассказал о принципах семейного счастья, которые заключаются в так называемую формулу «О». В первую очередь – открытые финансы. Паре перед заключением брака, по мнению эксперта, необходимо обсудить распределение доходов и расходов. Подробнее читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!