Главное

Отар Кушанашвили высмеял Ксению Собчак за извинения перед главой «Ростеха»

23 ноября 2022, 10:47
23 ноября 2022, 10:47 — Первый женский

Отар Кушанашвили высмеял журналистку Ксению Собчак за извенения перед главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым. Своим мнением телеведущий поделился в YouTube-шоу «Каково?».

Кушанашвили заявил, что все происходящее – «комедия». Поскольку телеведущий считает, что именно Ксения «организовала все». Отар удивился тому, что Собчак «провернула» такое дело. Поскольку, по словам журналиста, она не нуждается в деньгах.

Напомним, коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов обвиняется в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. 26 октября он был арестован.
Сама телеведущая заявляла, что арест ее коммерческого директора — недоразумение. Собчак после задержания Суханова уезжала из России в Литву, а накануне вновь вернулась в страну вместе со своим супругом.

Позже Ксения Собчак принесла извинения главе корпорации «Ростех» Сергею Чемезову. Кроме того, телеведущая отметила, что политического контекста в деле нет, а обвиняемые «искренне сожалеют о произошедшем».

Также журналистка Алена Жигалова заявила, что удивлена тем, что Ксению Собчак все еще не арестовали по делу о вымогательстве. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!