Стиль

Дизайнер Утушкина перечислила самые неудачные цветовые решения в одежде

23 ноября 2022, 11:06
23 ноября 2022, 11:06 — Первый женский

Фешен-эксперт и дизайнер Валерия Утушкина назвала самые неудачные сочетания цветов в одежде. Информацией она поделилась с изданием «Мослента».

По словам эксперта, плохо сочетаются белые и серебряные цвета. Однако, это может сработать, если надеть очень открытый наряд. Тогда оттенки будут контрастировать с вашей кожей и смотреться хорошо. В иных случаях – это «модный провал».

Следующее неудачное сочетание – зеленый и желтый. Исключение составляет только объединение темно желтого цвета с ярко-зеленым.

Абсолютным «провалом» дизайнер считает сочетание зеленого и оранжевого. Утушкина посоветовала отдавать предпочтения двум цветам из одной цветовой семьи. Например, сочетать оранжевый и коричневый или зеленый и оливковый.

Последним неудачным вариантом эксперт считает объединение серого и коричневого. Они не контрастны, поскольку имеют один уровень яркости.

Ранее стилист Лисовец оценил образ Киркорова на концерте в Алма-Ате. Эксперт отметил, что певец в разноцветных лосинах напомнил ему исполнительницу Шер. Он также подчеркнул, что Киркоров «имеет право» на такие поступки и образы, поскольку является настоящим артистом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!