Главное

Сбежавший из России Милохин повысил свой гонорар до 3 млн рублей

23 ноября 2022, 19:18
23 ноября 2022, 19:18 — Первый женский

Сбежавший из России Даня Милохин повысил стоимость своего выступления на 1 миллион рублей. Теперь участие блогера в мероприятии обойдется организаторам в 3 миллиона рублей, сообщает Telegram-канал Mash.

В райдере артиста 5 или 4 звездочная гостиница. В номере должен быть туалет и туалетная бумага. На съемочной площадке тиктокера обязательны фрукты, чипсы, детское пюре, газировка, чай, кофе и доширак.

Помимо зеркала в полный рост организаторы должны поставить в гримерке утюг и гладильную доску, а также в ней должна быть игрушка в виде единорога.

К слову, Милохин готов выступать в любой стране, в том числе и в России. Кроме того, прилететь он может даже эконом-классом. Правда за счет принимающей стороны.

Отметим, за последнее время Милохин попал сразу в два громких скандала. Сначала блогер неожиданно покинул шоу «Ледниковый период» и уехал из страны. А после и вовсе во время стрима спел гимн Украины.

«Первый женский» сообщал, что Генпрокуратуру попросили признать Даню Милохина иноагентом. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!